Проблемы со сном

Надежда (65 лет) 20.06.2020

Здравствуйте! Моей дочери 17 лет. Ей постоянно сняться страшные сны. Но ей они начали нравится. Что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Коваленко Ангелина Александровна

Во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Нужно чтобы дочка поговорила про сюжеты своих  снов с психологом,  разобратья в её страхах.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу ей помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 8 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 8 лет

Если дочери все нравится и все устраивает, то тогда получается, что проблемы нет!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)