Проблемы со сном

Надежда (63 года) 20.06.2020

Здравствуйте! Моей дочери 17 лет. Ей постоянно сняться страшные сны. Но ей они начали нравится. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Нужно чтобы дочка поговорила про сюжеты своих  снов с психологом,  разобратья в её страхах.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу ей помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если дочери все нравится и все устраивает, то тогда получается, что проблемы нет!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)