Как поступить?

Леся 24.09.2011

Первый раз я увидела его на своей новой работе, он мне сразу понравился: симпатичный, улыбчивый парень. На тот момент у меня не было парня. Я почему-то сразу подумала, что унего точно есть девушка(Оказалось нет). Потом мы еще виделись несколько раз и вскоре он уволился. Мы встретились на дискотеке, познакомились уже нормально,оказалось он младше меня на 3,5 года,(ему 20 мне 23) он провел меня домой, через неделю предложил встречаться. Мы гуляли каждый день, он звонил, писал я потихоньку влюбилась. Через пару месяцев звонки стали реже, встречи тоже, я нервничала, но пыталась держать себя и неругаться (невсегда получалось). Мне хотелось видеть его чаще и чаще, а он наоброт, всегда говорит успокойся, все нормально. Последний месяц (пятый месяц наших встречаний)его как подменили, встречи стали еще реже, он вечно чем-то занят, гуляет без меня непонятно с кем. неделю назад я сказала что между нами все кончено, он сразу согласился(потомучто сильно гордый), но меня хватило на сутки, потом я ему позвонила предложила встретиться, он соглсился и мы померились, он опять успокаивал меня, что все хорошо, что я себе накручиваю и он раскололся, оказывается месяц назад приехала в наш город его какая-то подруга, и он сней проводил свое время в тайне он меня аргументируя это тем, что бы я не ревновала и не нервничала. мненеприятно и больно, она сама на него вешается, у них ничего такого не было, просто вот они собираются компанией и гудят, она вешаетсяна всех парней даже при их девушках, и это ужасно. через 3 дня она уезжает, мне советуют подождать, но мне так тяжело и больно. я сама понимаю что нужно уходить от такого человека,но не могу. за 5 месяцев встречаний он не сделал ни одного подарка, сюрприза, цветочка(не считая день рождения). Основная масса мне советует бросить,найти другого,я бы и сама так кому-нибудь советовала, но не могу и не хочу, время лечит, но меня лечит долго. Он говорит, что любит меня, что все хорошо будет. Последнее время я несколько раз плакала в его присутствии и по телефону, это наверное моя большая ошибка. Хочу поменьше ему звонить, но не могу(хотя звоню пару раз в день), хочу потеряться на пару дней(чтобы поскучал и т.д.), но силы воли не хватает, рука сама тянется к телефону. как только время походит к вечеру я звоню ему договориться о прогулке и как только он говорит что он хочет погулять с другом я срываюсь, а тем более знаю,что он еще и этой подругой. Мои бурчания его еще больше подзадоривают(последнее время это стало очень часто происходить), нужно взять себя в руки и успокоиться? Еще он говорит, что это я себя плохо веду, а не он. Вобщем я запуталась, морально очень плохо, воздуха не хватает.

Яковлева Александра Ивановна

Леся, здравствуйте. Можно и не успокаиваться. Ведь Вам плохо не от того, что очередной роман не в вашу пользу закончился, а от того что Вы опять одна? «Опять», этот вывод делаю из того, что Вам 23-и года и Вы не смогли разглядеть, простого любопытства молодого парня,  к Вам.

Вы описываете, что каждый вечер есть неодолимое влечение ему звонить, связано не иначе как с половым инстинктом, который есть у всех людей и животных. Так что эту самую привычку легко можно и на другую заменить, как? Обращайтесь за онлайн консультацией. Или почитайте книгу Андрея Курпатова " Пять великих тайн мужчины и женщины". Даю гарантию, через 21 день - будете смеяться над своими слезами.

Удачи, Вам.

Здравствуйте, Леся.

Как поступить? Идите и знакомьтесь с его подружкой,  оцените все ситуацию, а не накручивайте себя, а то и правда можно сойти с ума от своей же бурной фантазии. А потом вот что еще, мужчины очень не любят, кода им что-то навязывают и в чем- то ограничивают и  давят на них , поэтому с ними нужно действовать тоньше, мягко подводя их к тому , что вы хотите, а не требовать и не ставить ультиматумы.

Почему ничего не дарит? Видимо, потому что вы,  как женщина,  не умеете брать. Вы в своем поведение чаще используете мужские стратегии поведения и ваш м.ч., что бы сохранить отношения с вами вынужден использовать женские стратегии, но вряд ли ему это нравится и, конечно,  он будет бессознательно стараться  избавиться от этого.  Сходите к психологу в Волгограде или запишитесь на онлайн консультацию, чтобы разобраться во всем этом  и не страдать . Желаю удачи и взаимной любви.