Боюсь выступать перед публикой

Кристина (28 лет) 03.06.2020

Боюсь выступать перед публикой, боюсь назвать свою остановку (потом мне становится досадно и хочется плакать и я злюсь на себя), идя по улице одна, мне кажется, что все смеются надо мной).

Здравствуйте, Кристина.

Хочеться поддержать Вашу решимость говорить.

Приглашаю Вас на консультации (по Skype), что бы попробовать поговорить по подробнее.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Кристина, здравствуйте!

В когнитивно-поведенческой психотерапии есть хорошие техники, которые помогают справиться с такими страхами. Очень просто, ясно и быстро.
Записывайтесь на первую (30 минут) ознакомительную консультацию. Первая встреча бесплатна. Далее договоримся. Можно через мессенджеры (WhatsApp, Viber)

Жду Вас! И всегда рада помочь!
C edf;tybtv?

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Чтобы изменить ситуацию, необходимо, не игнорировать свое чувство страха, а встретится с ним. Он возникает тогда, когда мы не хотим на что-то смотреть и указывает, - на что я должна обратить свое внимание, чтобы жизнь стала лучше! Есть специальные методики, где идет работа с чувством  страха, так как, природное чувство страха – нам просто необходимо, которое на инстинктивном уровне нас защищает и предупреждает об опасности!

За чувством страха, – есть незавершенные ситуации и отношения, где страх – выступает стражем, а за ним много других подавленных чувств, которые спонтанно появляются, но не реализовываются, и таким образом, накапливаясь в организме – не имеют возможности выйти наружу, освободиться и т.о. - изменить Ваше восприятие на себя и окружающий Вас мир!

После детального разбора ситуации и проработки, ваша жизнь приобретет совершенно новый взгляд и отношение, благодаря чему – появятся новые чувства, комфортное состояние и доверие, как к себе, так и к своему окружению, где вместо обещаний и разочарований, Вы станете получать то, в чем нуждаетесь, испытывая истинное удовольствие!!!

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации