Боюсь выступать перед публикой

Катя 14.09.2012

Меня зовут Катя. Мне 19 лет..и я ужасно боюсь когда на меня обращют внемание большое количество людей. У меня робота где я дожна делать доклад перед колегами...и когда на мне все внимание я начинаю нервничать....тресуться руки...краснею...что делать?

Здравствуйте, Катя! Чтобы избавиться от этого симптома, нужно поработать с психологом очно. Советом здесь, к сожалению,  не поможешь. А для начала, разрешите себе бояться, на корите себя за этот неосознанный процесс.