Как понять:чего на самом деле хочу?

Анюта (25 лет) 25.05.2020

Здравствуйте! Я учусь с парнем вместе 3 год( до этого был парень,но мы расстались),

а в этом году я всё время стала думать о нём( парне с которым учусь) сошла с ума просто( вообще из головв не выходил. Когда мы стали встречаться я его через неделю бросила и сказала,что не люблю его( нервная последнее время и сказала на эмоциях). Через день я отошла и сама к нему пришла,т.к. думала только о нём. Он простил и мы провстречались ещё 2 месяца и повторилось тоже самое( при чём я часто думаю и рассуждаю на тему: " нравится он мне или нет!?". И так я поступала и с парнями. Я не понимаю что со мной и , что это за неопределёность. Всё это я говорю на эмоциях,агрессивно, поэтому отношения у меня никак не складываются(. Помогите пожалуйста.

Анюта

Всё это я говорю на эмоциях,агрессивно, поэтому отношения у меня никак не складываются(. Помогите пожалуйста.

Как правило "так на эмоциях" говорят люди в состоянии тревоги и страха...

И это нередко характерно для девушек у кого были непростые отношения  с отечскими фигурами в детстве.

Имеет смысл попробовать поработать с психологом в рамках индивидуальных поддерживающих консультаций чтобы помочь вам научиться налаживать отношения.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Анюта

Спасибо огромное!!!! Вы мне очень помогли)!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваша история лишь перечисляет события. Для того, чтобы разобраться, нужно понимать механизм. Для этого нужен более глубокий разговор, помогающий выявить причины. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Анюта

Спасибо за ответ)