Муж привязан к маме

Гиляна (38 лет) 25.05.2020

Здравствуйте, меня зовут Гиляна, мне 34 моему мужу 33. Ситуация следующая. У меня двойная проблема. Муж привязан к своей матери. И меня держит как за кухарку, прачку, уборщицу и т.д. Со мной не советуется, не делится своими мыслями, проблемами или идеями. Когда рядом мама он всегда весел, бодр и улыбчив. Когда её рядом нет он мрачный и не разговорчивый, буквально каждое слово из него приходится вытягивать. С мамой они любят подолгу беседовать обо всем, а со мной ему не интересно. А если решается какой либо вопрос то мамино слово в приоритете нежели мое

Миклашевская Наталья Владимировна

Гиляна, добрый вечер! К сожалению так бывает, что матери своих сыновей держат на пуповине, что вносит свои диррективы в вашу семейную жизнь.
у вашего супруга с матерью созависимые отношения и в них, к сожалению, он вас не слышит.
в текущей сложившейся ситуации необходима консультация психолога,в данной работе важно чтобы вы вдвоём прошли терапию

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)