Как вернуть доверие в отношения с молодым человеком?

Vi (29 лет) 25.05.2020

Когда то оступившись я по сей день плачу эту цену.

Была измена, осознала, простил. Стали жить вместе. Я верна по сей день, с измены прошло более 4 лет, доверие у мужчины ко мне так и не пришло. Контролирует, проверяет. Страшно ругаемся, я в положении, сейчас полностью на нем все расходы , зачастую мелькает фраза что отправлю к маме твоей тебя жить и брань в мой адрес. Начинаю уже плакать когда от обиды, подходит и говорит что любит. И я его люблю. Подскажите как вернуть доверие в отношения? Пожалуйста .

Я девушка, мне 25 лет. Парню 30. 5 месяц Беременности..

Здравствуйте, уважаемая VI!

К сожалению не существует таблетки-панацеи. И как говорили велики люди - отношения это тоже работа. Поэтому можем вместе с вами выработать эффективное поведение, которое у вас изменит отношение к происходящему, так и у вашего мужа. Потому что, как вы знаете, когда меняется человек, меняется и окружающий мир.

Вашего мужчины никто не заставляет с вами встречаться, согласны? Он находится рядом, почему-то не ищет себе девственницу, или как еще назвать непорочную девушку. Хотя сам фантазирует о других девушках тоже (это мужская природа). Он же не чувствует вину за это, почему вы должны чувствовать вину за свои желания.

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте.На самом деле,Вы участвуете в бессознательном сценарии отношений,в которых Вы Плохая девочка,а он-Правильный папа.Поэтому,он очень хорошо умеет обвинять,унижать,ставить в угол(не имея чувства меры),а Вы хорошо умеете страдать,вспоминать,сомневаться в своей греховности и заниматься самоедством.Два таких человека встретились.И каждый делает то,что умеет.Если бы Вы умели жить позитивно,то забыли бы ту историю и жили Здесь и Сейчас.Если бы он умел жить позитивно,то нашел бы позитивную девушку,а не круглосуточно виновную.Но,он умеет ворчать и быть лидером греховной личности.Ваше счастье зависит от того,когда Вам надоест быть плохой девочкой и захочется быть счастливой и позитивной.Это Ваш будущий выбор.