Мысли о смерти

Мария (37 лет) 21.05.2020

Здравствуйте, я каждый день думаю о смерти что бы я не делала, когда у меня заболит что то , то вообще начинается паника, если мне кто-нибудь разкажет о то что где то кто то умер я примеряю это на себя, посоветуйте пожалуйста как не думать об этом,я уже просто устала от этих мыслей!(((

Здравствуйте!

Признаюсь откровенно, сложно дать какой-то совет в переписке.

Мария, давайте попробуем, чуть по пристальней всмотреться в эту непростую тему на консультациях (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске