Нервные срывы

Кристина (23 года) 15.05.2020

Это началось у меня давно, но раньше это обходилось слезами. Но сейчас же во время срыва я начинаю сильно сжимать руки, а потом когда это не помогает появляется сильное желание разбить руки.

И несколько раз я уже била об стенку и не знаю как с этим справиться.

Миклашевская Наталья Владимировна

Кристина, добрый вечер! Такому состоянию есть определённые пусковые механизмы. Говорит о перенапряжении и удержании эмоций внутри.
В данной ситуации нужно  начать работу с психологом

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина, в вас гнев на какие то жизненные ситуации, который на телесном уровне проявляется описанным вами способом. Понять, какие это ситуации и минимизировать их влияние на вас, возможно при более детальном диалоге с вами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации