Муж не ценит

Дина (28 лет) 08.05.2020

Здравствуйте, мне 25 мужу 30, это второй мой брак как и у мужа . Совместных детей нет и не будет , мы живем в браке 2 года . За эти 2 года я уходила от него до мамы раз 10 точно . Сейчас обстановка такая что он находиться у своих родителей я с сыном от первого брака в нашей квартире . Сегодня он пошёл в баню с друзьями сказал придёт домой . Но не пришёл звонила ему в 4 часа ночи говорю что вещи соберу он говорит хорошо . Споры и ссоры начались с того что мне не нравятся его родители то как они себя ведут по отношению ко мне . Жалуются моим родителям на меня что у меня ужасный характер что я работу меняю постоянно . Меняю от того что хочу больше зарабатывать . Так как муж сидит на шее уже 3 месяца . Я устала . Мало того что я набрала кредиты на себя он отказывается плотить .

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Дина!

В данной ситуации у вас есть только один выход-вам просто НЕОБХОДИМО наладить отношения с семьей вашего мужа.

Вы никогда не сможете изменить или повлиять на их поведение и поступки. Ваша задача нейтрализовать их негатив. Раздражение ваших родителей также накапливается и рано или поздно случиться взрыв. Ведь любой родитель всегда будет на стороне своего ребенка.

Если вы хотите сохранить отношения с супругом, в первую очередь переключите фокус внимания на себя, на свой личностный рост и спустя время вы увидите, как меняется реальность вокруг вас.

Это вопрос очной работы, обращайтесь, я помогу.

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград

Диана, да, хочу напомнить вам одну простую вещь, что -Общение с другими начинается с себя

И познакомьтесь так же с материалами вот этой моей статьи

-Действенный способ активации женщиной пассивного мужчины

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков