Как убрать все плохое в своей голове?

Впоерия (25 лет) 07.05.2020

Доброе утро!

Очень бы хотела обратиться к вам с помощью.

Мне кажется ,что у меня что то с головой.

Раньше так сильно это не было.

Да у меня сам по себе характер такой ,я очень вспыльчива ,но у меня сильные перепады настроения .

Я очень часто думаю о плохом ,очень плохо сплю.

Когда все вроде хорошо ,думаю что будет скоро все плохо.

Постоянно вспоминаю вещи ,которые прошли уже огромное количество времени назад.

И так постоянно.

Мне очень тяжело уследить за потоком мыслей своих.

Я постоянно за все переживаю ,не прошло не дня ,чтобы я о чем то не думала.

К кому то я отношусь хорошо,а к кому то очень жестко.

И не понимаю как уже научиться жить спокойно?

Даже бросила курить ,так как понимаю ,что у меня начались атаки сильные.

В общем я начинаю очень гаснуть.

Мне тяжело объяснить что меня тревожит,но это все в моей голове. Я прям чувствую как схожу с Ума.

На самом деле внешне я довольно таки веселый человек ,оптимистичный,но это для окружающих,наверно это какая-то маска,а внутри я безумно расстроена и разбита.

И вроде бы все хорошо,но все равно все не так.

Постоянно плохие мысли ,негативные.

Мне 21 год.

Прошу вас как нибудь мне помочь:(

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация диагностируется как выраженный стресс! Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. Это первое, с чем нужно начать.

Далее, нужно проанализировать момент, с которого все пошло не так, и начать делать шаги по исправлению ситуации, выход есть всегда!

Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Впоерия

Прошу вас как нибудь мне помочь:(

Впоерия, я могу вам помочь "всё разложить по полочкам"!

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы! Зачем  мучить себя, переживая и прокручивая прошлое у себя в голове бессонными ночами!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Валерия,здравствуйте!

     Да, ваше настроение переменчиво, как и мысли. Вроде ы хорошо все, но тут же рядом все плохо. Неопределенность и хаос в голове приводят к тому, что вы испытываете тревогу. вам сложно определится, понять чего хотите, почувствовать себя. Есть склонность думать негативно, причина в страхе. Вы боитесь плохого, неудачи, что что-то случится. Возможно пытаетесь контролировать окружение и себя, и на это уходит много сил и энергии, и мыслей. Жизнь в тревоге и страхах забирает много сил, от этого и ощущение угасания. Приходите в онлайн-кабинет, разберем и решим ваши проблемы.

Каринэ Вильевна Матвеева
психоаналитический психотерапевт