Как разобраться в своей голове?

кристина 11.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Кристина! Мне два дня назад исполнился 21 год. Когда мне было 11 лет мои родители развелись, я очень тяжело переживала их развод, но спустя 3 года они сошлись вновь, и это для меня стало еще большей трагедией. Со временем я приняла мамин выбор, но никогда его не одобряла, я любила своего отца, но у меня никогда не было к нему даже уважения. Он превращает нашу жизнь в ад, он загнал мою маму в долги, он вечно ее унижает, даже иногда бьет, выпивает, сейчас сидит без работы и еще выпендривается, мол сигареты ему не те купили, почему курица на ужин, а не мясо и т.д. В 17 лет я пошла работать и заочно учиться, т.к. мои родители не в состоянии были оплачивать мою учебу, я все делала сама. В 18, 5 я уехала с молодым человеком на север (он там служил-лейтенант), прожили год, поженились и уехали по распределению в Санкт-петербург. В браке мы прожили не долго около 9 месяцев, потом я собрала вещи и убежала от него обратно домой в Калининград, он поднимал на меня руку, а мириться с этим я не больше могла. Через пару месяцев я познакомилась с парнем, мне с ним было хорошо, я любила его всей душой, но он топтал меня, вытирал об меня ноги, постоянно делал мне невыносимо больно в душе. Меня хватило на год и я от него ушла. Недавно он написал мне письмо, что никогда меня не любил, я для него была неким спасательным кругом в его жизни, ему просто со мной было хорошо, я идеальная хозяйка, любовница, друг, я очень добрая и отзывчивая, но я ему была нужна только для того, что бы забыть его девушку, с которой он расстался передо мной. Сейчас я работаю, получаю неплохие деньги, ушла от родителей и снимаю себе квартиру, ушла из-за проблем с отцом, из-за моей зарплаты он называет меня шлюхой, хотя это абсолютно не так, я хороший специалист в своем деле, и никогда ни от кого не ждала помощи. У меня абсолютно нет друзей, вернее есть знакомые, но они со мной общаются только тогда, когда я платежеспособная, а так даже позвонить и спросить как дела ни у кого нет до меня дела. Сейчас мне безумно нравится один мужчина, но у нас с ним большая разница в возрасте, но это не мешает нам с ним хорошо общаться. Мне хоть и мало лет, но все же я не глупая девочка. Он говорит мне, что я ему тоже очень сильно нравлюсь, но мы с ним можем быть пока только, как друзья. У меня в голове все перемешалось, я очень одинока, всем знакомым и даже моим родителям от меня нужны только деньги. Я устала, что на меня смотрят, как на мешок с деньгами, я хочу чтобы просто со мной посидели выслушали и подсказали, как жить дальше? Даже элементарно, я сейчас сижу дома одна, у меня очень сильно воспалилось ухо, но никому это не интересно. Я должна всем помогать, а мне нет. У меня уже заканчиваются силы, я раздавлена.Подскажите, как мне жить дальше? Так же быть благородной, или что-то менять в своей жизни? И если менять то как? И в какую сторону?

Кристина! Когда вы точно! созреете для того, чтобы что-то менять в своей жизни, тогда сразу выбирайте себе психолога и бегите к нему!! Только так вы сможете разрешить свои "ПОЧЕМУ?", понять причинно-следственные связи, принять себя и свою родительскую семью! Сразу озарения не произойдет.. Чудо случится тогда, когда вы захотите его увидеть!! А вы пока не хотите... Вы себя жалеете..Может быть вы сейчас и не довольны моими выводами.. Но чтобы убедиться в своей правоте надобно пообщаться, разобраться, понять и решить!Приглашаю вас к интересному разговору о вас!