У меня все плохо в жизни

Александр 02.12.2014

Здравствуй помогите мне пожалуйста у меня слишком плохо в жизни я уже не знаю что делать , Вообщем у меня есть девушка она хочет расстаться со мной мне 18 лет я с ней встречаются дней 6 за 18 лет это моя первая девушка ну не получалось у меня не скем познакомится и вот она не хочет говорить мне причину наших растовани для меня это тяжело ну это еще не все у меня есть др с вредной привычкой употребляют вред вещества ну и я с ними тоже когда один не хочу а когда рядом с ними срываюсь не могу остановиться еще я должен деньги микро займу около 10 тыщ я пытаюсь учится в коледже ну у меня не осбо не получается и меня хотят забрать в армию я сорюсь с мамой каждый день потомучто я привожу плохо забываю свои вещи у друзей и тогда ли и блин я хотел бы узнать что мне делать у меня не когда такого не было в жизни для меня это слишком тяжело я не могу уже это терпеть я очень хочу как то что то поменять ну я не знаю как мне сделать я надеюсь вы мне очень поможете

Дорогой, Александр.

Мне показалось, Вы гораздо моложе 18. Может 11-12?

Как Вы чувствуете свой возраст? Каким хотите быть, какие цените качества в людях, в мужчинах, к каким целям идете и т.д

Предлагаю Вам начать себя дисциплинировать. Напишите сами себе план развития на неделю и следуйте ему. План составляйте исходя из того, что хотите получить ( мышцы - зарядка по утрам, свидания - подработка и т.д).

Мне показалось Вам не хватает чувствования себя самого, своих желаний, своих.действий.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы