Как убрать все эти страхи?

Дарья 22.08.2012

Здравствуйте,уважаемые психологи.Мне 18 лет,меня зовут Дарья.2 месяца назад мой любимый ушел в армию,до армии мы встречались с ним год,я знаю даже уверна что он очень сильно меня любит,и его не меньше.Все хорошо,но меня постоянно мучает чувство страха,что он измениться,разлюбит меня,наши отношения будут не такимим как раньше.думаю что он будит выпивать.на меня не обращать внимания,и вобще боюсь что в армии найдет "жену для всех"и будит ее пользоваться.Подскажите пожалуйста что мне делать,как убрать все эти страхи....

Даша, здравствуйте!

Сразу хочется написать Вам, что  МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! От того, что у Вас в голове, зависят                                                  многие вещи, происходящие с Вами. Вспомните время, когда Вы были вместе, Ваши отношения, и скажите себе, что ничего не изменилось, просто  любовь всегда требует испытаний временем. Примите это, как должное, как время проверки чувств, одним словом, настройте себя на некие временные перемены в жизни. Почему в Вашей голове такие мысли? Получается, что Вы  не доверяете своему любимому ?

Успокойтесь, проявляйте больше любви и заботы, ведь сейчас Вашему парню очень тяжело, а когда  в его душе будет теплиться надежда и вера в Вас, в любовь, которая его  ждет дома, быстрее пройдет время, и Вы будете снова вместе!

Всего Вам хорошего!