Иногда слышу крики в своей голове

Наталия (22 года) 02.02.2021

Это началось лет в 12. Слышу орущих на меня людей в голове. Чувство что на тебя кто-то очень сильно кричит. Иногда это может быть мой голос, может орать на меня, ругать за что-то. Длится минуты 2-3, но очень не приятно. Хочется убежать от него, уйти. Но не выходит. Бывает пару раз в месяц. Подскажите пожалуйста, от чего это и как лечить

Скорее всего пока  что это не развилось в серьёзную психиатрическую психопатологию нужно  разбираться с психологом с внутренними конфликтами, заложенными в вас в детстве.

Почитайте у меня на сайте в разделе "книги" первую в списке:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.