Девушка все время в моей голове

Виктор 15.06.2017

Здравствуйте. Постараюсь быть краток.

Давно в лет 18 лет я оставил вторую половину. Уехал учиться в другой город, уехал даже не попрощался. Я словно заболел ей, везде где бы не был, она в голове. Я алкоголь бросил т.к. она словно перед лицом когда выпью, позвонить хочется, написать, узнать как дела или что делает, что в жизни происходит. Так уже 7 лет. Все мои новые отношения заканчиваются, т.к. я переживаю не за них а за той которую оставил.

В 2012 году я прилетал в этот город где она и случайно встретились и все... Я взял и пообещал что через 1 год я приеду заберу. Я не сдержал слово, финансово не смог, я подумал что я ей не зачем с дырой в кармане и она вышла замуж.

Сейчас я крепко стою на ногах, но я не знаю что делать. Забыть не получается пробовал. Скажите как мне вылечиться? Это ведь не нормально.

Урвант Татьяна Николаевна

Здравствуйте, Виктор!

Эта ситуация вполне объяснима и понятна, тому быть может несколько причин. Недостигнутая  "своя" цель, эмоциональный блок, возможно, чувство вины... Для уточнения и, главное, снятия этого состояния нужна всё-таки полноценная консультационная работа. Вполне можем поработать через скайп. Ну или вличку... Думаю за один  раз справимся.

А вообще, эта ситуация уже сослужила Вам хорошую службу - вывела на наовый уровень работы с собой)))

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.

Виктор

Сейчас я крепко стою на ногах, но я не знаю что делать. Забыть не получается пробовал. Скажите как мне вылечиться? Это ведь не нормально.

- что эти переживания позволяют вам НЕ ДЕЛАТЬ?! И, собственно, что вы так и не сделали? Если ответите себе честно на эти вопросы, то уже будет понятно, с чем надо работать!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!