Как мне быть, если я не могу принять решение?

Светлана (50 лет) 05.05.2020

Добрый день!Я нахожусь в подавленном состоянии от того,что не могу принять решение.Вот уже второй месяц как познакомилась с мужчиной с сайта знакомств.Мы общаемся каждый день по телефону.У нас есть общие темы,мы в курсе событий друг друга.Несколько раз встречались,были интимные отношения.Мне хорошо с ним .Но с сайта знакомства он не уходит ,пишет в своих блогах ,что ему одиноко и какими он видит отношения.А мне он говорит ,что не готов создавать семью.Значит все дело во мне?Это я не подхожу ему?К чему тогда эти ежедневные звонки,переписка..Эти откровения...Он общается потому что ему одиноко и ему все равно кому открывать душу?

Светлана

А мне он говорит ,что не готов создавать семью.Значит все дело во мне?Это я не подхожу ему?К чему тогда эти ежедневные звонки,переписка..Эти откровения...Он общается потому что ему одиноко и ему все равно кому открывать душу?

Светлана, не обязательно  дело в вас. Возмжоно (и похоже на то) что человек - "сам не знает чего хочет" - и вас попросту откровенно использует. Почитайте про  такие отношения у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Нужны ли вам такие отношения?

Я  бы рекомендовал вам более подробно  поговорить обо всём с  психологом. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Светлана, здравствуйте!

Светлана

Значит все дело во мне?Это я не подхожу ему?К чему тогда эти ежедневные звонки,переписка..Эти откровения...Он общается потому что ему одиноко и ему все равно кому открывать душу?

Дело  в нем - он себя не любит таким как есть, оттого и ищет картинки у себя в голове.

Он общается ради общения, и сексом занимается ради секса - думаю тут линейно. Если у вас не закрутились отношения, то чего вы ждете? Хотя может Вас устраивают такие отношения без обязательств, ведь это удобно - не надо никому быть должной.

С уважением, Надежда Леус.