Как мне быть, если я запуталась?

Елена (28 лет) 27.10.2018

Я развелась с мужем потому что пил,бил изминял,из за этого часто ссоры и.д у нас есть сын,нашла мужчину который давал мне все и тепло и ласку все что попрашу и сына принял как своего,прожили месяц и я начала вспоминать бывшего мужа,позвонила ему встретились,поплакали пообещал что будет все хорошо если вернусь,я вернулась,а теперь думаю о том с кем месяц жила и вспоминаю его,скучаю,что мне делать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Елена, что-то мешает Вам быть счастливой..  Было бы интересно узнать, откуда это взялось и убрать; чтобы Вы не повторяли снова и снова те же ошибки.

С уважением, Ирина, психоаналитик

Елена, иногда не так-то просто "сделать выбор".

Но на самом деле если муж "бил" - и если это происходило неоднократно - то что же будет гарантировать, что подобное поведение не повторится снова?

Я бы предложил вам прийти на очную консультацию, и мы могли бы более подробно обо всём поговорить и всё разложить по полочкам.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Елена, здравствуйте! Поняв, какое обращение и отношение является приемлемым для Вас, а также определив, чего Вы хотите от отношений, вы сможете понять ожидания в целом. Дальше нужно разбираться, что вас не устроило в новых отношения, если это является причиной того, что Вы связались с бывшим мужем. Возможно, причина кроется в чем-то другом. Лучше разбираться на консультации, обращайтесь, рада помочь.

Наталья Конева, психолог, Москва
Очные и онлайн-консультации