Мне 30 лет, а поведение как у ребенка, как это исправить?

Лена (33 года) 05.05.2020

Мой муж говорит я во всём веду себя как ребенок, за столом играюсь, очень обидчивая, тяжело воспринимаю критику в свой адрес, легкомысленна часто. Посоветуйте как это исправить можно

Добрый день, Елена. Возможно, вы хотите "исправить" легко, чтобы избежать  переживаний, связанных с  убеждениями, с взрослением. В позиции ребенка, можно долго продолжать жить или ждать, если вы умеете самостоятельно удовлетворять свои не детские потребности. По личному желанию и личным усилиям. И если вы чувствуете, что изо всех сил хотите перемен, тогда приходите в анализ, можно повлиять на процесс взросления, неожиданно, через уменьшение обмана и практики личной автономии, посмотреть на себя и понять.

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Может быть это "наезды мужа на пустом месте". Ведь нередко  люди видят в  том кто с ними рядом отражение своих собственных проблем.

А - может быть это в чём-то и правда. И - "ваш внутрений ребёнок не-до-наигрался", и ему - этой вашей части личности - нужна помощь чтобы "дорасти". Я могу вам в этом помочь - как в рамках индивидуальной психотерапии - так и  в варианте участия в психотерапевтической группе которую я веду по средам  вечером. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Ах, да - про "внутреннего ребёнка  - почитайте у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=196-Methods_of_Education
http://psy-therapist.ru/content.php?r=130-AliceMiller

Там же есть информация и про меня и про то как я работаю.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Это "исправляется" после диагностики Вашего состояния. Описания недостаточно, чтобы делать какие-то выводы. Обращайтесь, разберемся...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Лена, здравствуйте!

Насколько вы идеализируете мужа, или наоборот считаете никчемный - потому что это зависит от того, почему вы его слова принимаете близко к сердцу.

Лена

Посоветуйте как это исправить можно

Принять свои недостатки - которые на самом деле не являются чем-то неправильным, а лишь вашими особенностями.

С уважением, Надежда Леус.