Мне почти 30 лет, семьи нет. Как быть?

Владимир 19.12.2015

Время идет вперед а я остоюсь стоять на месте

Киселевская Светлана Владимировна

Владимир, для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Владимир, здравствуйте!

Для вступления в брак у каждого человека свой период. 30 лет - прекрасный возраст для мужчины. Есть определенная зрелость и представление того, что он ожидает в жизни.

Создание семьи предполагает наличие отношений, в которых партнер стал занимать определенное место в сердце и сформировалась обоюдная готовность к серьезным жизненным изменениям.

Если у Вас возникают вопросы по поводу того какую позицию выстраивать в отношениях или как их строить - обратитесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Владимир!

А зачем Вам семья? Что это такое? Что она Вам даст?

Очень часто, когда человек  в этом не  нуждается, то и нет семьи. А когда понимает что от  семьи ему нужно, то либо создаёт её , либо получает это по-другому. Как у Вас -знаете Вы сами.

Будет нужна помощь  в понимании своих потребностей, буду рада Вам помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.