Помогите пожалуйста

Рита (23 года) 10.05.2020

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, я проч о рассталась с парнем 10 месяцев назад, но чувства у меня ещё к нему остались, он звонит и пишет, но отношений на расстоянии он не хочет, но я не могу с этим смериться больно мне до сих пор что мне делать с этими чувствами я забивал на него но каждый раз когда он напоминал о себе у меня слезы, не получается отношения с другими людьми, помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Рита, у вас не завершены эмоциональные и психологические отношения с парнем. Самый быстрый и эффективный вариант- работа со специалистом. Надумаете, Обращайтесь.

Самостоятельно , вы можете написать ему прощальное письмо. Опишите в нем все ваши мечты, тревоги, ожидания и переживания. Потом письмо сожгите. Эта техника вам поможет снять эмоциональную нагрузку от переживаний.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации