Страх, что скоро умру или сойду сума и попаду в больницу

Ирина (26 лет) 10.05.2020

У меня панические атаки, навязчивые мысли, страх что умру или сойду сума , при это всем странные ощущения в теле , постоянно где то что- то болит, болит в грудине, ком в горле , постоянно удушье в горле, сердцебиение, ещё безпричинная агрессия , злость, раздражение , часто снятся сны , писала девушке которая рассказывает что значат эти сны , сказала что это говорит о том что у вас проблемы с печенью и в организме есть паразиты , теперь мне кажется что в моем организме живут паразиты и поедают меня внутри и из за этого мне так плохо и я боюсь что скоро умру от этого и врачи не смогут найти причину и помочь мне, что мне делать ? Я устала

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если уровень тревоги столь велик, то это состояние уже надо лечить! Рекомендуется обратиться к психотерапевту, самостоятельно проблема не разрешится!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ирина, этих "паразитов" - в вас поселила та самая девушка... ((

Причём она - поселила паразитов вам в самый главный орган человека - прямо в ваш мозг. И теперь - "паразиты-мысли"  - фигурально выражаясь - "пожирают вас изнутри", пожирают ваш мозг, пожирают вашу психику.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Миклашевская Наталья Владимировна

Ирина, добрый вечер! Вы очень восприимчивая и чувствительная натура.
Тревога, навеянная извне, мешает вам быть самой собой. Важно начать работать над собой, принять себя и научиться просто жить, получая радости , шагая по своему пути.
сны снятся всем, они отражают наши страхи и беспокойства, не более.
"Паразиты"- это пагубные мысли, которые вам мешают.
желательно, обратиться к психологу и начать работать

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Ирина. Вы чувствуете бессилие перед мыслями о смерти, которые атакуют вас изнутри. Вы боитесь их. По сути паразитами в вашем внутреннем мире являются именно эти мысли. И женщина, к которой вы обращались по трактовке своего сна, просто почувствовала ваше состояние и описала его СВОИМИ словами.

Хорошая новость в том, что это ваш внутренний мир. И вы сможете навести в нем порядок. Делайте упражнение каждый день: пишите утром и вечером все мысли, что приходят вам на ум. Выписывайет все свои страхи. Определите колличество страниц, которые вы точно заполните. Например, это могут быть три страницы каждый раз.

Мысли - не реальность. Мысли это только мысли. В ваших силах создать новые мысли, жизнеутверждающие. Я верю, что вы справитесь. Буду рада помочь на консультациях ускорить этот процесс.