Стоит ли строить дальнейшие отношения?

Люси (29 лет) 03.05.2020

Мне 25 ,не замужем. Я спокойная, не сказать что застенчивая, но и не напористая, что то между. Я хочу понять стоит ли строить дальнейшие отношения, я чувствую что меня не любят и как буд то используют что-ли, очень обидно. Как понять любит он меня или нет. Я не люблю навязываться поэтому не говорю ему на прямую. У меня есть молодой человек, мы встречаемся год, он постоянно говорит что любит меня, не жалеет на меня денег, говорит о дальнейшей жизни совместно о браке и т. д. Но когда я вечером у него провожу время, он не хочет чтобы я оставалась ночевать, т. к. Со мной не удобно спать, меня это очень обижает, кроме этого он почти не говорит мне комплиментов, а иногда даже хвалит других девушек внешне и не только. Сам постоянно говорит какой он красивый. Я с таким сталкиваюсь в первый раз, и все же думаю, если бы не любил не тратил на меня деньги, и не покупал бы дорогие подарки.

Коваленко Ангелина Александровна

Молодой человек не пускает вас « на свою территорию», и в тоже время говорит о браке.

Описанный вами типаж похож на человека с нарциссическими наклонностями. По практике, редкий случай, когда они женятся. Их стиль - делать так, как им надо, любыми путями.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации