Как остановить диалог с самой собой внутри?

Ирина (26 лет) 03.05.2020

Я не понимаю у меня проблемы с психикой или с организмом внутри . От этого не понимания мне очень плохо , что я не могу понять в чем причина , боюсь что скоро сойду сума. У меня есть и панические атаки , навязчивые мысли и при этом внутри тело как будто что то болит , боюсь что во мне есть Пете то паразиты из за этого плохо себя чувствую, чувствую какую то беспомощность, боюсь что врачи не могут найти в чем моя причина болезни, сколько раз проверялась все говорят у меня просто психосоматика и что я здорова , но чувствую себя ужасно , у меня болит за грудиной , постоянно темп 37.1 , удушье и тд , я не знаю куда мне податься и как остановить диалог с самой собой внутри

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если уровень тревоги столь велик, то это состояние уже надо лечить! Если врачи ничего не могут найти, то идти надо к психотерапевту!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ирина

я не знаю куда мне податься и как остановить диалог с самой собой внутри

Ирина, я  работаю с психосоматикой. И  - начинать надо с того чтобы превратить ваш "монолог" с самой собой в наш с вами совместный диалог.

Иначе выходит  - что  вы сама - "сводите себя с ума"  и до хорошего это точно не доведёт.

Я могу вам помочь  в рамках "лечения  разговором".   Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

К сожалению, такое происходит часто: когда человек не принимает себя таким, какой он есть (это часто связано с его телом), не любит себя, и даже ненавидит себя. Есть и другие формы конфликта с самим собой: комплекс неполноценности, «самопоедание». Все они приводят к негативным состояниям, таким, как: постоянные стрессы, нервные срывы, подавленность, безысходность и др.

Общим для всех недугов будет путь восстановления гармонии с самим собой через:

— принятие себя такой, какая вы есть;

— уважение своей позиции и умение стоять на своем;

— любовь и заботу о себе и своем теле;

— нахождение возможности для своей творческой реализации.

Если у вас что то не будет получаться, Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации