Почему я думаю постоянно что скоро умру, или умрет сын?

Светлана (36 лет) 12.09.2018

Я постоянно думаю что скоро умру и мой сын останется один без поддержки и материнской любви,еще стала боятся и за сына каждая даже незначительная болезнь малыша вызывает у меня панику.

Светлана, добрый день,

Скорее всего, вы боитесь смерти, потому что  сами чувствуете отсутствие поддержки и любви, или боитесь х потерять.

Но более точно оценить вашу ситуацию навскидку сложно. Нужна более детальная работа с вами. Если есть желание – обращайтесь за консультацией.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (работа по Скайпу)