Отношения без будущего?

Анна (31 год) 23.04.2020

С парнем встречаемся почти 2 года, 3 месяца живем вместе. В начале отношений все было более-менее нормально. Теперь он мало времени проводит со мной, говорит, что нам не о чем общаться, т.к. у нас в жизни ничего не происходит, часто играет в мобильные игры, не делает комплименты(вообще) и больше относится как к другу. Меня это очень обижает и злит. Плюс ко всему у меня множество комплексов и низкая самооценка. Возможно нам нужно расстаться, чтоб не тратить время друг друга. Но может дело во мне?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Анна

Возможно нам нужно расстаться, чтоб не тратить время друг друга. Но может дело во мне?

Анна, "невозможно "вывезти"  отношения в одиночку, если второй  человек не делает шаги навстречу.

Грустно - но факт... ((

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное  что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.