Отношения без будущего

Нюра 05.11.2013

Парень сказал, что ему со мной хорошо, но он не видит меня в роли его будущей невесты, мы не встречались, а только тесно общались и проводили вместе много времени, я испытываю к нему глубокие чувства,и он об этом знает, я постоянно плачу,не могу спокойно спать,сердце жжет и не знаю что мне делать. Бывают ли такие ситуации когда всё меняется к лучшему и человек осознает что он был неправ. Я очень его люблю, заботилась о нем всячески, помогала во всем, все для него, а он не оценил, говорит что я буду идеальной женой.Мысли все только о нём пытаюсь отвлечься и никак, я хочу продолжать с ним общение, и еще я не хочу меняться к лучшему, стать такой девушкой к которой его будет тянуть, работаю над своей фигурой, я вижу свое будущее именно с этим человеком, и больше никто не нужен, хотя знаю, что он не идеал, но для меня он лучший

Есть ли у меня хоть мизерный шанс добиться его расположения, или это все дохлый номер?

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Нюра! Жизнь наша такова, что другие в этом мире не для того, чтобы оправдывать наши ожидания, и мы в этом мире не для того, чтобы оправдывать ожидания других. Это слова Ф. Перлза.

Вы хотите, чтобы Ваши ожидания оправдались. Это может случиться только в том случае, если Ваш молодой человек этого захочет. Пока он не хочет быть с Вами. Случится ли это в будущем? Кто же Вам ответит на этот вопрос? Скорее всего никто! В этом и вся прелесть нашей жизни - в её непредсказуемости! К сожалению, те люди, в которых мы влюбляемся, не всегда могут ответить взаимностью, потому что они не чувствуют любви к нам. И в этом месте можно только погрустить, попечалиться и смириться с невозможностью быть вместе. А дальше, после грусти полезно оглянуться вокруг и увидеть других людей, они не менее интересны! Иногда только через время тот человек, который когда-то отказался от нас, понимает, что это была его ошибка. Но на понимание этой ошибки уходят годы.

Мне кажется, на сегодняшний день - получить взаимность от этого парня - дохлый номер! Он уже вам сказал, что не видит Вас в роли своей невесты. Сочувствую Вам и рекомендую не терять время - попробовать другой вариант отношений с другим молодым человеком.

Исаева Ирина, психолог Москва