Как обрести желание жить?

ольга (45 лет) 09.04.2020

Зовут Ольга. 41 год. Замужем. Мужу 74 года. Общей дочери 14 лет. Живём в общежитии. Очень бедно. Имею психзаболевание Биполярно-аффективное расстройство. Инвалидность 3 группы. Нет работы. Иногда подрабатываю няней в семьях неофициально. Нет опыта работы, не стажа. Желания жить нет. Страх и паника, что будет,когда мужаине станет. Каждый день мучителен. Я не хочу жить. Помогите.

Ольга, грустная  история. Но сейчас - ваш основной смысл жизни - насколько вы это можете поддержать вашу дочь и поставить её на ноги.

И - надеюсь что у  вас это получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.