Я не могу пережить расставание

Аня (33 года) 13.04.2020

Здравствуйте, мне нужна психологическая помощь. Я не могу пережить расставание. Суть ссоры в том что он выпил два дня подряд и пришел домой ночью пьяный. .я на следующий день собрала вещи и хотела уйти, но не хватило духа и сказал а вытаскивал вещи в коридор, он это сделал. Я была в шоке. Так как Все это видела его мама. И было стыдно. Поговорила с ним. Помирилась. Вышла на улицу и мне казалось, что он меня выгнал ,не удержал ,а помог , так как кричал - вызывай такси. Я была растеряна, он говорил иди домой. Я думала ,потом ляпнул а собирай мне сказала сумки выноси. Не хотела этого , но сказала. А он вынес вызвал такси заплатил потом один два раз звонил. И пропал второй день я бы хотела с ним быть вместе, но но он не звонит, точная в голове мысль что я ему не нужна. Его мама все видела. я не знаю что делать и как жить дальше

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, не торопите события. Скорее ему нужно так же как и вам время для осмысления произошедшего. Проанализируйте ситуацию и ваше поведение в ней. Какой опыт для себя вы можете из неё вынести? Над чем подумать?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Аня

Здравствуйте, мне нужна психологическая помощь.

Аня

я не знаю что делать и как жить дальше

Я могу вам помочь, я работаю по скайп, важно обо всём поговорить чтобы вы смогли всё  для себя "разложить по полочкам" и подумать как вам действовать в даннной ситуации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.