Не хочу расставаться с парнем

Александра (26 лет) 06.04.2020

Здравствуйте, ситуация следующая. Я с парнем почти 3 года. Но тут в конце марта, когда парень был у меня дома приезжает его папа и забирает его с собой. Дома у них состоялся разговор о том, что нам нужно срочно расстаться( как оказалось позже, родители все это время не знали что мы вместе) из-за возраста ему 19 мне 22. Я не знаю что мне делать, я с этим человеком жила 3 года, которые уже никуда не выкинешь,я привыкла к нему. С другой стороны родители не хотят видеть нас вместе, и их мнение не изменится. Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста.

Александра, сложно строить отношения, когда ваш потенциальный объект влюблённости - "папенькин сыночек". Это конечно чуть лучше, чем "маменькин сыночек" - но всё равно много вопросов по поводу его "взрослости" - и способности брать ответственность даже за самого себя - не то что за "пару" - то есть за ваши отношения.

Вы уверены что готовы тратить себя, свои самые яркие годы на такого человека?

Берегите себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, если молодой человек к вам не может вернуться из за запрета родителей, вы с этим вряд ли что то сможете сделать. Попробуйте пока переключить внимание с него на себя и своё развитие.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Александра, здравствуйте. А что по этому поволу думает сам парень? И что думают ваши родители?

Вам в помощь моя статья -Действенный способ активации женщиной пассивного мужчины

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков