Что мне делать, я не хочу расставаться с парнем?

Алена (39 лет) 30.05.2020

Я беременная на 23 неделе. Неделю назад поругалась с отцом будущего ребенка,выгнала его сама,а теперь жалею,встречались после ссоры,разговаривали,он сказал,что жить со мной не будет,так как ему надоели скандалы. У меня есть еще двое детей от первого брака. Как мне быть? Что делать? Не могу найти в себе силы? Я очень сильно люблю этого человека,дико ревную к его прошлой жизни,у него тоже есть ребенок от первого брака,но они тоже расстались на почве истерик бывшей беременной жены.Я пытаюсь себя чем то завлечь,но по ночам не сплю, плохо ем и фраза близких о том, что мне надо думать о будущем ребенке,не помогает.Как мне это пережить,если он друзьям говорит,что тоже любит меня,но на дальнейшие вопросы не отвечает.

Алена, здравствуйте! Как бы не было тяжело, надо дать вам время.

Самое действенное, если вы не пообщаетесь вообще какое-то время, сами не будете писать-звонить и ему не отвечать.

А за это время попрубуйте вообразить, прорепетировать ваше новое общение, в котором даже если он будет затевать скандал, вы не поддадитесь на его манипуляции

Вам надо успокоиться, отец будущего ребенка далеко не убежит, ведь у него скоро будет ребенок...

Не пожалейте средств, чтобы обратиться к психологу, несколько ресурсных сессий - вам обязательно помогут!

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, вы сейчас в положении, и никакие думки о мужчине, для вас не стоят психического здоровья малыша.

Его бывшая супруга истеричка, вы истеричка, вам это не кажется странным? Скорее он искусный манипулятор, и любое сказанное вами слово, оборачивается против вас. Вы с ним не в браке, поэтому он и не чувствует никакой ответственности за свои слова и действия.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации