Навязчивые мысли о мужчине

Лия (30 лет) 01.04.2020

Здравствуйте. 1.5 года назад был курортный роман, далее общались еще около года. Живем в разных городах. Виделись несколько раз.

Общаться прекратили. Выяснилось, что мужчина женатый.

Проблема в том, что я не могу выкинуть этого мужчину из головы. Постоянно о нем думаю, он мне постоянно снится.

В моей жизни было несколько мужчин ( и до и после этого романа) , но никто таких эмоций не вызывал.

Ничего не могу с собой поделать, мысли об этом человеке сами лезут в голову.

От этого можно как-то избавиться?

Лия

Ничего не могу с собой поделать, мысли об этом человеке сами лезут в голову. От этого можно как-то избавиться?

Если "проработаь" в рамках "лечения разговором" эту ситуацию, говорить о ваших чувствах, разложить всё по полочкам -  станет значительно  легче.

Ведь - "чем-то он вас зацепил", но невозможно "угадывать за вас" - "как он это сделал", можно только лишь сопроводить вас в вашем "исследовании особенностей сокровищниц вашего внутреннего мира".

Постарайтесь найти возможность поработать с опытным и толковым специалистом.

Это поможет вам во всём разобраться и всё наладить!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте

Лия

От этого можно как-то избавиться?

Да конечно. Как подметил мой коллега, есть эмоциональные "крючки", которые отложили в вашем сенсорно очевидном опыте яркие переживания, приносящие вам удовлетворение.

Выражение накопившегося, обратная связь от психолога в Краснодаре. Расселение ударений на поиск желаемого, а не на иллюзорном проживании пройденного.

Дают возможность эмоционально отделиться от изживших себя отношения. Начать освобождать место для новых. Чуть-чуть усердие и внимательный психолог, помогут выйти на результат.

Желаю вам поскорей выйти именно на него - на результат!

Обращайтесь...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Такое бывает довольно часто и не смотря на это, ситуация весьма сложная! Проблема в том, что любые разговоры об этом бесперспективны. Реально можно помочь только в очной работе.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)