Половое возбуждение и ассоциации

Ольга (25 лет) 01.04.2020

Здравствуйте, год и 3 месяца назад мой парень ушёл в армию, и у меня начали появляться развратные ассоциации ввиде половых органов на предметы( например, огурец, кран, фонтан, выямка в стене и т.д.). Когда я вижу эти предметы у меня начинается половое возбуждение. Также половое возбуждение у меня начинается когда я вижу половые органы людей и даже у животных и детей. Когда до меня кто-то случайно дотрагивается( даже члены моей семьи), когда я вижу развратные картинки, вижу голых людей, вижу половой акт людей и даже животных, у меня начинается возбуждение. Я постоянно концентрируюсь на половых органах, когда вижу людей и животных. Меня это очень мучает. Я не могу от этого избавиться. Я нормальная неизвращённая девушка, раньше у меня такого не наблюдалось. Что мне с этим делать?

Ольга

Я нормальная неизвращённая девушка, раньше у меня такого не наблюдалось.

Нормальные взрослые люди удерживают фантазии и ассоциации при себе - и потом, при стечении обстоятельств - "находят возможность для получения разрядки при помощи нормальной, здравой (адаптивной) мастурбации - в случае отсутствия партнёра".

Возможно у вас высокий уровень сексуальной потребности - так называемая в сексологии "сильная половая конституция". В том что вы рассказываете - я не вижу причин для размышлений о наличии физической патологии (хотя такое тоже бывает  - например при аденоме гипофиза, когда грубо нарушается работа гормональных систем).

Но - когда-то ведь парень вернётся из армии! И - это сделает вас счастливой, а вашу жизнь насыщенной и разнообразной!

Главное - дождаться этого!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Миклашевская Наталья Владимировна

Оля, добрый день! То что вы испытываете- это не порочно. Вы относитесь к людям с сильной половой конституцией. Это здорово!!! Сексуальная потребность- это мощнейшая энергия, в которой со своим партнёром будете наполняться.
Учитывая воздержание- попробуйте переключить эту энергию в физическую. Во время самоизоляции сейчас идёт много онлайн тренировок.
чаще общайтесь при возможности по онлайн связи с молодым человеком,поддерживайте   друг друга.