Хочу войти в ассоциацию психологов

Фариза 16.05.2011

Здравствуйте.я студентка 1 курса по специальности педагогика и психология.моя цель:войти в ассоциацию психологов казахстана,что я могу делать уже сейчас,для того чтобы войти в ассоциацию в будущем?

Здравствуйте, Фариза!

В достойные сообщества психологов принимают при наличии сканированного документа об образовании. Основная сейчас задача - это глубокое изучение самой сложной и интересной науки. Опыта можно набираться через практику, многими приветствуется волонтерская помощь и самое главное - найти достойного наставника, под руководством которого Вы будете познавать азы профессии.

Удачи, успехов, коллега!!!

С уважением, Ольга Борисовна.

Фариза, здравствуйте! Ваша цель обязательно сбудется при определенном стремлении. У Вас прекрасный период - учеба. Познавайте, старайтесь узнавать шире, чем дают в ВУЗе, занимайтесь самообразованием (книги, интернет, анализируйте телевизионные ток шоу, поведение людей, как в ТВ программах, так и в обычной жизни). Развивайте свою наблюдательность, учитесь находить причины тех или иных поступков, как своих, так и других людей. Ищите пути, чтобы приблизиться к практике. А для вступления в ассоциацию, действительно, нужен диплом психолога, вступительный тест и Ваше стремление. У Вас все впереди!

Удачи Вам!

С уважением, Инна.