Ассоциация психологов Казахстана

Артемида 07.10.2010

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, как можно вступить в г. Алматы в"Ассоциацию психологов Казахстана"? Есть ли определенные условия и требования, какие? Я - практикующий психолог. Благодарю заранее за ответ.

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Артемида! Телефон председателя Ассоциации психологов Казахстана  8-777-2345-098 Стеблянко Владимир Александрович. Вы можете договориться с ним о встрече, при себе имейте две фотографии 3х4, резюме и копию диплома о высшем  психологическом образовании. Валерия.

Здравствуйте, Артемида!

У нас есть ещё и Казахская ассоциация психологов (КАП). Она является организатором Казахстанских психологических интенсивов, которые уже лет 8-9 проходят на базе университета "Кайнар". К сожалению, координат у меня нет, и условий вступления в неё я не знаю, но думаю, что они стандартны. Всего наилучшего, Елена.