Мне нужно срочно похудеть

Анна (22 года) 01.04.2020

Я не могу нормально сесть на диету уже 3 месяца из-за компульсивных перееданий,они начались у меня летом но 3 месяца назад очень обостренно,мне нужно срочно похудеть но больше 1 дня я не выдерживаю..

Анна, здравствуйте!

Вам необходимо понять, что вы заедаете?

Скорее у вас есть невостребованная потребность в тепле и заботе, которая возникла в раннем возрасте. И это скорее связано с отношениями мама-ребенок...

Вам нужна психотерапия.

А пока постарайтесь разграничить чувство голода и внутреннюю тревогу

С уважением, Надежда Леус.