Игромания, нужна срочная помощь

Татьяна 05.06.2010

Сын 17 лет болен лудоманией.Помогите!!!Начальная и средняя школа(+музыкалка и дзюдо)-хорошист и отличник,10и11класс и по сей день-больной игроман.Поступил в институт,перестал ходить-играет целыми днями,если просишь прекратить-становится очень агрессивным,доходит до рукоприкладства,2 детей воспитываю одна,защитить некому,страшно.Сам проблему признавать категорически отказывается,что делать?Караул...

Татьяна, здравствуйте!

Русская поговорка рекомендует в случае опасности кричать "Пожар!", тогда все выбегают помогать его тушить. А на крик "Караул!" должен прибегать караул, наряд милиции по-современному. Поэтому люди продолжают спать спокойно и даже не пошевелят пальцем: "Не моё это дело! Пускай караул бегает, ему за это платят!" Татьяна, вам понравилось такое объяснение?

Будем считать, что вы, Татьяна, решили крикнуть и крикнули: "Пожар!". Вот я и примчался. Что могу вам сказать... Примите, пожалуйста, мои слова на веру, потом поэкспериментируете с проверкой. А сейчас я вас информирую, что всё, что происходит с вами и вокруг вас, всё это относится только к вам и происходит по просьбе вашей души. Да, Татьяна, вы сами создали такую ситуацию.Сын играет, ему хорошо, а вы страдаете. Вот еще одно слово: стадать означает трудиться. Над чем вы трудитесь, я скажу чуть позже.

На вас, Татьяна, вины нет. И на сыне тоже. Вы, Татьяна, лично экспериментируете, стараясь проявить божественное состояние Любви в условиях человеческих негативных эмоций и программ жизнедеятельности, полученных вами от родителей (от мамы - ненависть к мужикам) и из своей жизни.

Ваш сын находится  с вами в сговоре, точнее, ваши души сговорились разыграть этот спектакль. Вы проявляете человеческую ненависть к игромании мужчин, сын дает вам возможность проявить божественную сущность и любовь к мужчинам. Ведь он самый близкий вам человек, родная кровиночка, а вы его костерите почем зря. Где же любовь ваша, Татьяна?

Спектакль завершится, когда вы проявите свою божественную суть и будете любить своего сына таким, каким он есть. Без условий, без меры, безконечно и вечно.

И тогда без лекарств и всяких других средств ваш сын прекратит играть и найдет другое занятие в жизни. Хотя, согласитесь, Татьяна, вся жизнь - игра. Как сказал Шекспир 300 лет назад.

Вот и вся моя помощь в вашем пожарном случае, все мои рекомендации. Насилие к парню приведет к ухудшению ситуации. Как вам научиться проявить любовь, что делать? У меня есть проверенные жизнью простейшие приемы, которые позволяют немедленно вам самой изменить свою жизнь. И вы будете счастливы и сын будет доволен. Звоните, пишите.

Василий Сенченко

психолог

P.S. Татьяна, поставьте, пожалуйста, оценку за мой труд.