Как поссориться с подругой навсегда?

Наталья (23 года) 28.03.2020

Я дружу с подругой уже 1,5 года и она меня начинает бесить. Она вечно умничает, проказничает, обижается, но в то же время говорит, что не обижается, вообщем я хочу сделать так чтобы мы поссорились навсегда, но я незнаю какую причину подобрать либо что для этого сделать....

Помогите мне пожалуйста, она меня и вправду очень достала...... Помогите пожалуйста от неё избавится.....

Наталья, поводов придумывать не надо. Это не поможет.

Достаточно просто серьезно сообщить об этом без дополнительных ссор и воплотить свое решение в жизнь.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Наталья, а зачем вам "причина"? если можно просто - "включить жёсткий игнор" - и человек сам по себе "отвалится"...

И не нужно будет тратить никакие  силы...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.