Мы поссорились с подругой, как её вернуть?

валерия 16.02.2013

На 14 февраля мы с моей лучшей подругой посорились и в социальных сетях удалила и на телефон не подходит а причину говарит что я её не понимала. а дружим мы около 6 лет. говарит что не видеть не слышать меня не хочет, но от этого мне очень тяжело и даже хочется умереть. поскажите что делать?

Здравствуйте,Валерия.Нужно время,чтобы подруга остыла и ее обида стала минимальной.Дайте ей время успокоиться.Может быть,сделайте недельный перерыв.А через неделю начните первая отношения.Любым способом.Говорите так,как будто ничего не произошло.Но,при этом произнесите,что,может быть,Вы были не правы,и просите у нее извинения.И дальше продолжайте позитивный разговор.