Не знаю, зачем я живу

зарина (25 лет) 25.03.2020

Привет! Я Зарина , Мне 21 . Я не знаю кто я. Знаю что могу научится к всему но что то мешает. Я читаю книги, нравится фото и видео. Часто плачу по ночам когда никто не видит, не могу ответить почему я плачу. Хочу быть как все

Здравствуй, Зарина.

  Приглашаю тебя в терапию (по Skype), что бы попробовать почувствовать и понять, о чём твои слёзы.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Зарина

Я подумала, что быть как все неинтересно, и невозможно. Да и у большинства из нас есть очень иллюзорное представление, о том кто он/она.

Но скорее всего, Вы пишите об огромном чувстве одиночества и точки, которые особенно сильны по ночам.

Думаю, именно слезы и Ваши чувства помогли бы понять, какая Вы, стали бы компасом на пути того, как Вы бы могли понять себя. Слезы и тоска небеспричинны, обычно нужен другой, кто бы помог обнаружить, что стоит за ними. Я знаю такой путь - психотерапия. Думаю, исследование себя помогло бы Вам.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп