Я не знаю, что дальше делать, зачем я живу?

Светлана 17.02.2017

Как горько... что все... вот так, без определенности, когда ты на грани отчаяния, и НИКТО, НИКТО не может с тобой поговорить, поддержать, утешить,... Пишу и рыдаю, реально рыдаю, слезы градом (потому, что могу позволить себе это сейчас - когда муж в отъезде, а завтра - он приедет - я буду мило улыбаться и говорить "Все хорошо, милый"...). Господи,, если ты есть, скажи зачем я здесь живу???? Оооооооооооооооооооооо боже! Зачем???? Я не знаю что делать, я не знаю как поступать, я не знаю, ничего не знаю..... Мне реально плохо, душа разрывается на части, все кипит-бурлит...., но никому я сказать этого не могу!!

Здравствуйте, Светлана!

Даже в рыдательном письме Вам не удается сказать, что же с Вами происходит...

Наверное все действительно плохо и я не знаю, что с Вами. Могу только посочувствовавть и пригласить на консультацию. Наша работа предполагает обязательную конфиденциальность.

Искренне желаю счстья и веры в себя))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург