Живу как в тумане

Елена (35 лет) 28.02.2020

Добрый день. Со мной что-то не так, я это понимаю и ничего не могу сделать. Живу как в тумане, хочется плакать, но слез нет. С работой плохо, в личной жизни плохо. Я замужем, но с мужем вместе не живём, есть ребёнок, воспитываю одна. Все делаю на автомате, работа, дом, уроки, готовка. Как научится радоваться жизни?

Елена

Как научится радоваться жизни?

Начать  ходить в психотерапию.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Елена, апатия - следствие постоянного стресса, ситуацию необходимо менять! Обращайтесь, девиз моей работы: "у любой проблемы есть решение"!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Федоренко Галина Александровна

Елена

Как научится радоваться жизни?

Елена, здравствуйте!

Искать отношений - это однозначно!

А на поведенческом уровне каждый день выполняйте физические упражнения - 30 минут обязательно! Это хороший стресс для нервной системы его прописывают даже людям страдающим депрессивными расстройствами.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.