Почему я живу, как в тумане?

Сергей 13.12.2011

Мне 16 лет, все мои бывшие интересы просто исчезли. Ни как не могу чем либо нормально заниматься. В голове словно туман. Начал иногда путаться в мыслях.Такое чувство словно это не я, и даже не мое тело. Сознание замутнено. Ищу интересы, но все что ни пробовал мне не нравится. Помогите понять что это, и как с этим справиться.

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, а это и не Ваше тело. Это начальное тело мужчины по имени Сергей Отчество!

Вы меняетесь на молекулярном уровне, все эти биологические метаморфозы, никак не могут не касаться Ваших настроений. Потому как если мы даже испытываем голод, больше положенного - нам плохо.

Вам необходимо время, если Вы хотите контролировать весь этот процесс, то увлеченно почитайте Павлова, Курпатова, Сеченова и Бехтерева. Вы очень удивитесь, что у Вас есть рефлексы как у всех млекопитающих, проживающих на нашей планете.

Вы обязательно привыкнете и ощутите себя мужчиной, к годам 20-21, Вам будет легче.

Удачи, Вам, Сергей.