Ощущение деградации

Анна (43 года) 23.02.2020

Что делать если при общении с людьми не могу рассказать что то новое, получается что пересказываю то что человек только что сказал но своими словами. Ощущение деградации

Здравствуйте,Анна.Это указывает на факт,что у Анны нет Анны.Вы не уверены в себе,не имеете своего мнения и зависите от других людей.Они всегда для Вас важнее,чем Вы сами.Такой симптом(слабой идентичности) устраняется длительной разговорной психотерапией,с психоаналитиком или другим специалистом,выбранным Вами.Обращайтесь,я так же смогу помочь.