С кем быть, я не могу определиться

АНТОН (38 лет) 24.02.2020

Здравствуйте. меня зовут Антон. сегодня год, как я знаком со своей коллегой Наташей. сперва она проявляла ко мне интерес. мы каждый день созванивались, переписывались. она была замужем, у нее 2 детей. она говорила, что с мужем живет как с соседом, т.е. никаких отношений не осталось. и вот они разводятся сейчас. за весь год, близость у нас была всего один раз. живем мы далеко друг от друга. и как то все стало по другому. мы реже стали общаться, хотя, раньше могли по телефону болтать по несколько часов. но в декабре 2019 я познакомился с Людой. близости не было, но общаемся, встречались несколько раз. ходили в кино, кафе и т.д. я не могу определиться в каком направлении двигаться... к Наташе или к Люде. если что то подскажете, буду благодарен...

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться с самим собой

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашей девушкой. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без нее? Как вы проводите вечера и выходные без нее? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира.

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с другой девушкой. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ней? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации