Переспала с начальником

Марина (41 год) 28.02.2020

Переспала с начальником. После корпаратива

На вечеринки все сидели что мы целовались во время танца потом вместе ушли с офиса

Его дом рядом с моим шли пешком и он потянул меня к себе оба были пьяные переспал интим пипец

Через три дня, мне на работу что делать как себя вести он женат 42 года мне 37 работу год в этом предприятии

Как себя, вести не знаю впервые в жизни такая ситуация я не замужемможет сделать вид что ничего не произошло

Да, Марина, что поделать - "такое  в жизни случается".  И проще в данной ситуации  "сделать вид как  будто бы ничего не было" - и менять эту стратегию только в том случае, если будут меняться какие-то жизненные обстоятельства.

Также неплохо для самой себя - "решить, что это было для вас". Люди ходящие ко мне  в психотерапию иногда обсуждают и "проговаривают" со мной разные "случайные" "очень и очень неловкие" ситуации, человеку в таком  состоянии, будучи переполненным сомнениями - важно  посоветоваться с кем-то  нейтральным, кто не станет осуждать - а может вместе порассуждать  и "принять" ситуацию как какой-то   жизненны опыт - со  своими плюсами и минусами.

Надеюсь у вас всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.