Паника в компании людей: трясутся руки, голова

екатерина (35 лет) 22.02.2020

Не могу нормально жить, на собеседование трясутся руки голова,потеют руки.на праздниках в компание не могу ложку поднести.поднять бокал

Екатерина, здравствуйте!

Нужно разбираться в своих желаниях - чего вы хотите на самом деле.

Тогда вы начнете понимать чего такие же люди как вы хотят. Вам станет проще среди них, когда будете чувствовать общность.

К тому же не только вы переживаете, как себя вести среди людей. Это одна из самых распространенных тем в социуме.

Для детальной проработки проблемы желательно поработать с психологом-психотерапевтом.

Если готовы - обращайтесь!

С уважением, Надежда Леус.