В чем секрет?

Мария (35 лет) 19.02.2020

Здравствуйте мне 31 год живу и сплю с молодым человеком 9 год все в сексе хорошо но не разу не кончила он знает что я ну типо не умею и могу только сама своим способом ну вы поняли а с парнем ну что то как то не выходит пробовали можно сказать все в рамках конечно возможного детей нет травм психологических нет там все в порядке и не когда не чего не было даже молочницы и ирозиии и собственно в чем же дело понять не могу

Здравствуйте,Мария.В психологии это называется психологической фригидностью.Детские травмы могут быть ребенку невидимы,поэтому,и Вы их не помните.И еще,они могут быть растянуты во времени.Травма одна,а повторяется каждый день.Например,каждый день мама недовольна своим ребенком.И ребенок постоянно чувствует себя плохо.А когда счастлив и радостный,мама может буркнуть-смотри,много смеешься,скоро плакать будешь.Или,что то в этом роде.Поэтому,у ребенка постепенно,в течение ранних лет появляется в характере чувство вины за удовольствие,за успех,за расслабление и удачу.Второе-ребенок не видет от мамы сочувствия,нежности,тактильного контакта.Поэтому,тактильный контакт создает бессознательную тревогу в сексуальных отношениях.Могут быть и другие причины,ставшие торможением к возбуждению.Поэтому,конфликты все же,важно прорабатывать.В этом поможет специалист в личной терапии.