Как побороть цифры в голове?

Мадина (24 года) 18.02.2020

Почти две недели идёт счёт в голове.В любом месте в любой ситуации мой мозг что-то считает,даже на фоне мыслей слышу этот счёт.Подпеваю музыке и параллельно идёт счёт-1,2,3,4.....390,391...Никак не могу это остановить и не знаю когда это пройдёт.

Мадина, здравствуйте. Обратитесь на прием к врачу неврологу или психоневрологу, необходимо обследование и назначение лечения. Подобное состояние может быть следствием перенапряжения.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Само собой скорее не пройдет.

Нужна работа со специалистом, чтобы определить ситуацию, к которой начался "отсчет". И полноценно с ней работать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации