Стоит ли возвращаться ради детей к бывшему мужу?

Ксюша (49 лет) 17.02.2020

Здравствуйте стоит ли возвращаться к бывшему мужу ради детей, дети щас ним

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме очень мало информации, чтобы понять как вам лучше поступить в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

     Здравствуйте, Ксюша.

     Вы спрашиваете: «стоит ли возвращаться к бывшему мужу ради детей»

     Конечно стоит. Это стоит Ваших слёз, стоит Вашего времени, стоит детских обид и детского счастья. Много чего стоит.

     Раз муж бывший, значит решение было принято. Кто его принял, Вы? Муж? Или дети? Попробуйте выйти из роли Ксюши и стать Ксенией, и, возможно, ответы найдутся.

      С уважением, Виктория Буякова.